» » Восхождение Юпитер (2015)

Восхождение Юпитер (2015) скачать торрент

Восхождение Юпитер (2015)
17624
15

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:07:34
Режиссер: Энди Вачовски,Лана Вачовски
В ролях: Мила Кунис,Ченнинг Татум,Шон Бин,Эдди Редмэйн,Дуглас Бут,Джо Осмонд,Терри Гиллиам

Описание:

Восхождение Юпитер (2015)

Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Обновили качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Восхождение Юпитер (2015)
Восхождение Юпитер (2015)
Восхождение Юпитер (2015)



КОММЕНТАРИИ (15):
2 сентября 2015 14:44
Не плохое кино,из разряда фантастики.Сильных впечатлений не оставил,смотрела потому что знаменитые актеры,короче,фильм на один раз посмотреть.
15 сентября 2015 20:02
Красивый фильм с необычными персонажами, замечательные съемки и постановочные сцены. Картина о том, как простая девушка работающая уборщицей, даже не подозревала, что она является потенциальной спасительницей мира, пока охотник, прилетевший за ней, не раскрыл ей глаза на ее истинное предназначение. Здесь есть все: и от мелодрамы, и от боевика, и,конечно же, фантастики.
14 октября 2015 05:29
Классная фантастика. Девочка в один прекрасный(?) день узнает, что она не просто ребенок - только в ее руках будущее Земли.
6 декабря 2015 23:24
Лично на меня фильм произвел впечатления, так как я фанат фантастики. Мне очень понравилось. Если вам нравится фантастика, посмотрите!
2 января 2016 22:54
Фильм интересный,хорошая игра актеров.Если вам нравится фантастика-однозначно смотреть.
6 апреля 2016 11:43
Довольно сносная фантастика,неплохая постановка,сюжет тоже придуман с девочкой интересно.Фильм интересно посмотреть,хотя я и не любитель подобного жанра,но советую всем,тем более экспертам по данному жанру.
10 апреля 2016 04:25
Хотя я и не большой любитель фантастики, но эта картина достаточно качественна и увлекательна, чтобы оставить о себе приятное впечатление. Фильм понравился, смотрите не пожалеете.
6 июня 2016 13:56
Хорошая качественная фантастика с увлекательным сюжетом. Понравились спецэффекты и актёрская игра. В общем посмотрел с удовольствием и всем рекомендую.
21 июля 2016 22:34
Фильм интерестный.Костюмы,графика супер.И как же без любовной линии.Так романтично...Все красиво,красочно эфектно.
31 июля 2016 22:31
Ожидал намного большего,особенно,учитывая авторство сего фильма.Но на деле оказалось ничем не примечательно недофэнтэзи с крсивой графикой и довольно избитой идеей.Смотреть только любителям жанра.Ажиотажа вокруг фильма совсем не понял
11 января 2017 10:30
Мне не понравился данный американский фильм,не люблю подобную фантастику космического плана.мне почему то жутко смотреть на такие фильмы,но для любителей понравится
25 февраля 2017 15:16
После того как посмотришь фильм «Восхождение Юпитер», возникает довольно двойственное ощущение, толи он мне фильм понравился, толи нет, склоняюсь к первому. Скорее заинтересовал, и не из-за того, что не очень сильный сценарий был подкреплён значительным количеством спецэффектов, а скорее внутренней составляющей, добротой и духовностью главных героев, которая отчаянно скрывалась за всей этой киношной шелухой. Для тех, кто не видел эту картину, думаю не стоит упускать такой возможности, но стопроцентного удовлетворения не гарантирую, удачи…
5 марта 2017 17:17
Увидела, что на форумах пишут все, об этом фильме, я решила его посмотреть, в надежде увидеть отличное фэнтези, а ещо и хороший актеры, есть в главных ролях, но когда начала смотреть, меня вовсе не сумел заинтересовать сюжет, ни события,которые происходили, героями, конечно были и захватывающие события, но не смотрится,из восторгом, так можно на разок включить, когда уже все фэнтези пересмотрели
25 марта 2017 20:46
Самое скучное детище Вачовски. И вроде так динамично закрутили, закрутили, но через минут двадцать уже ничего не цепляет. Хотя графика шикарная, яркие картинки с сочным цветом, но смотреть на это скучно - одними глазами сыт не будешь, хочется и сердце чтоб отозвалось, и разум истину поискал. Концовка убила наповал! Я чувствовала, что будет хэппи-энд, но радость девочки от того, что она королева и продолжает драить унитазы - бэээээ... и, главное, жатву на Земле остановили и классненько! а то, что остальные миры продолжают умирать - это норм... Не всем в хэппи-энд попасть...
10 мая 2017 19:23
Вот девчонке повезло - из грязи в князи!Очень хороший фильм получился. Тут есть всё - и драма и фантастика и боевик в одном флаконе! Замечательные актёры очень хорошо исполнили свои роли, да и команда создателей на славу постаралась - отличные спецэффекты, достойная графика, всё на высшем уровне! Смотрел с большим удовольствием и буду рекомендовать к просмотру друзьям и ещё кому придётся! Готов поставить Высший балл! Отлично!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера