» » Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

Моя большая греческая свадьба 2 (2016) скачать торрент

Моя большая греческая свадьба 2 (2016)
10514
1

Год выпуска: 2016
Страна: США, Канада Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Мелодрамы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:33:52
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор

Описание:

Моя большая греческая свадьба 2 (2016)

Тула и Йен уже много лет живут в счастливом браке. Их свадьба была грандиозным, но то же время сумасшедшим событием. Их многочисленна родня не оставляет пару в покое ни на минуту. Супруги уже мечтают о свободном времени. Еще тяжелее приходится их, уже подросшей дочери, которая жаждет вылететь из-под опеки родственников и уехать на обучение, как можно дальше. Сверстники уже смеются над таким постоянным контролем. Девочке бывает стыдно за некоторых членов семьи, подливает масло в эту ситуации дед, который уговаривает девушку найти мужа только греческого происхождения.
Неожиданно Тула и Йен находят ошибку в свидетельстве о браке. Оказалось, что священник не поставил свою подпись на документе, поэтому их брак не законен. Супруги решают провести новый обряд, на котором соберутся все близкие. Масштаб этого события не будет меньше предыдущего, а насыщенность обещает быть больше. Снова все родственники соберутся в одном месте. Много курьезных моментов и смешных ситуаций ожидает их. Станет ли снова это торжественное событие сумасшедшим днем?


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Моя большая греческая свадьба 2 (2016)
Моя большая греческая свадьба 2 (2016)
Моя большая греческая свадьба 2 (2016)



КОММЕНТАРИИ (1):
11 июля 2016 05:29
Вполне достойное продолжение предыдущей части. Тем кому она понравилась без сомнения понравится и этот фильм. Искрометный юмор, забавные эпизоды и просто обаятельные исполнители без труда поднимут настроение.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера