» » Пастырь 2 2015 в качестве hd 720

Пастырь 2 2015 в качестве hd 720 скачать торрент

Пастырь 2 2015 в качестве hd 720
28955
0

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip 720p
Размер: 4.27 GB
Перевод: Дубляж + оригинал
Продолжительность: 01:31:29
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Пол Беттани, Кэм Жиганде, Мэгги Кью, Лили Коллинз, Брэд Дуриф

Описание:

Пастырь 2 2015 в качестве hd 720

Фильм рассказывает нам о далеком будущем, в котором решающим элементом становится противостояние сил зла в лице вампиров и духовенства. Напав на один из последних городов, стая вампиров, во главе которой стоит нечто похожее на смесь человека с вампиром, истребив всех его жителей похищает дочь одного из самых сильных местных воинов. Одержимый местью воин - пастырь призывает двоих помощников, вместе с которыми расправляется над силами зла.
Однако правительство не захотело признавать правильность действия пастора над армией нечести, ведь расправа над ними произошла в самом сердце города. Духовенство стоящее при этой власти объявило пастыря предателем своей веры и богохульником. Пастырь в свою очередь вынужден покинуть церковь и отправиться в город номер семь, где собирает близких по духу людей и тех кто хочет остаться в живых, ведь вампир в человеческом образе был уничтожен, но королева, правящая всеми остальными кровопийцами остается живой. Пастырь сомневается, что предыдущий прорыв нечисти был последним, ведь он может оказаться лишь пробным вариантом нападения на человечество. На самом деле, где - то на созданных ядерной войной пустынях вампиры создают и укрепляют свою более мощную армию. В этот раз упыри наверняка не станут действовать так прямолинейно, а обдумают свой план до мелочей. Коллекция торрент фильмов 2015 года доступна бесплатно для скачивания в отдельном разделе.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Пастырь 2 2015 в качестве hd 720
Пастырь 2 2015 в качестве hd 720
Пастырь 2 2015 в качестве hd 720



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера